среда, 10 марта 2010 г.

Новый формат контекстной рекламы – интерактивные товарные предложение/объявления

Cтартап Pixazza анонсировал новый формат контекстной рекламы – интерактивные товарные предложение/объявления прикрепленные к объектам на фотографиях. И хотя изначально получить ярлычок Pixazza могли лишь одежда и аксессуары, теперь ассортимент объектов на которые можно “навесить ярлыков” стал гораздо шире.
Интерактивная реклама от Pixazza

Данным видом интерактивной рекламы уже заинтересовались такие компании Google, CMEA Ventures и August Capital, вложив в стартап около 6 миллионов долларов. Представители компании Google отметили, что оценивают данную технологию, как многообещающую и определенно инновационную.

Источник: http://www.svift.org/2009/pixazza/

Наше мнение:

Модераторы - это конечно здорово, но при том, что фотографий в сети миллиарды не представляем сколько потребуется модераторов. Если это инновация, то формат Бегуна Бегун.Фотоконтекст, видимо, что-то не-так-понимаемое.
B2BVideo тестирует эффективность размещения видеорекламы и интерактивной рекламы на фотографиях. Замысел заключается в стремлении оживить статические участки фотографий динамическим видеорекламным материалом. По предварительным прогнозам показатели реакции пользователей на данный формат будут позитивно высокими.

Комментариев нет: